22.11.2022 06:11

Носенко Элеонора Ивановна - инструктор по физической культуре

Форма 1. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности".

Результаты участия воспитанников в проектной (социально - значимой) деятельности (п. 1.5).

Форма 2. "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практически результатов профессиональной деятельности".

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1).

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно - методической деятельности (п. 2.4).

Форма 3. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Результаты участия педагогического работника в разработке программно - методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1).

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 3.2).

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)